Четверг, 25.04.2024, 03:21
  Новости города Белогорска
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Главная страница
Новости сайта
Автолюбителям
Недвижимость
Поздравления
Организации Белогорска
Фото галерея NEW!
Хозяйкам на заметку

Новые статьи
Объявления Белогорска

Расписание кинотеатра 3D
Обратная связь
Новые комментарии

Наш опрос
Вы специалист в какой области?
Всего ответов: 31
Тесты
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Чатик

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Последнее фото
Главная » 2018 » Март » 22 » На территории Белогорского района полицейские проводят оперативно-профилактическое мероприятие «Должник»
16:00
На территории Белогорского района полицейские проводят оперативно-профилактическое мероприятие «Должник»
$IMAGE1-left$ На территории Белогорского района с 21 по 30 марта 2018 года проводится комплексное оперативно-профилактическое мероприятие под условным наименованием «Должник».

         В рамках мероприятия сотрудниками полиции будут проводиться рейды по взысканию с граждан неуплаченных административных штрафов.

В соответствии со ст. 32.2 КоАП РФ, административный штраф должен быть оплачен в полном размере лицом, привлеченным к административной ответственности, не позднее шестидесяти дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу.

В случае неуплаты административного штрафа в срок, сумма увеличивается вдвое, но не менее одной тысячи рублей. Также предусмотрена ответственность в виде административного ареста на срок до пятнадцати суток, либо обязательных работ до пятидесяти часов. Данные наказания регламентированы в ст. 20.25 КоАП РФ.

Полиция напоминает о необходимости своевременной уплаты штрафов во избежание применения мер принудительного исполнения.

По вопросам оплаты административных штрафов рекомендуем обращаться в группу по исполнению административного законодательства в ОМВД России по Белогорскому району по адресу: г. Белогорск, ул.Симферопольская, 34, каб. № 104 (в рабочие дни с 9:00 – до 18:00 часов).

Информацию по неоплаченным штрафам, связанным с нарушениями Правил дорожного движения, необходимо обращаться в отдел ГИБДД ОМВД России по Белогорскому району по адресу: г. Белогорск, ул.Нижнегорская, д. 51, каб. № 2 (понедельник, пятница с 09.00-12.00, вторник, четверг с 14.00-17.00).

Обращаем внимание, что также получить сведения об имеющихся административных правонарушениях в области дорожного движения можно на официальном сайте Госавтоинспекции МВД России (www.gibdd.ru), портале Государственных и муниципальных услуг Российской Федерации (www.gosuslugi.ru), а также на официальном сайте Федеральной службы судебных приставов электронного сервиса «Банк данных исполнительных производств», предоставляющего сведения о наличии задолженности по уплате административных штрафов и способах ее погашения.

 

Пресс-служба ОМВД России по Белогорскому району

Просмотров: 364 | Добавил: victori_ja_5 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Март 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Полезное

Знаете ли вы что:
Чтобы определить, сырое перед вами яйцо или варёное, достаточно раскрутить его на гладкой поверхности. Сырое яйцо очень быстро остановится, а варёное будет крутиться ещё продолжительное время. Всё из-за того, что варёное яйцо вращается как единое целое, а жидкое содержимое сырого, почти не связанное со скорлупой, тормозит вращение яйца из-за инерции.
Друзья сайта
  • Очумелые ручки
  • Все о спутниковом TV
  • Симпсоны
  • Обмен ссылками
  • Добавить в закладки


    Погода в Белогорске
    Яндекс.Погода

    Радио


    Список радио от radio record
    Поиск


    ▲ Вверх
    Copyright By EndruS © 2024 Конструктор сайтов - uCoz