Суббота, 20.04.2024, 10:06
  Новости города Белогорска
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Главная страница
Новости сайта
Автолюбителям
Недвижимость
Поздравления
Организации Белогорска
Фото галерея NEW!
Хозяйкам на заметку

Новые статьи
Объявления Белогорска

Расписание кинотеатра 3D
Обратная связь
Новые комментарии

Наш опрос
Информацию на какие темы Вы хотели бы здесь видеть?
Всего ответов: 42
Тесты
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Чатик

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Последнее фото
Главная » 2018 » Март » 26 » Начальник ОМВД России по Белогорскому району отчитался перед председателями муниципального образования о работе подразделения за 2017 год
15:54
Начальник ОМВД России по Белогорскому району отчитался перед председателями муниципального образования о работе подразделения за 2017 год
$IMAGE1-left$ Начальник ОМВД России по Белогорскому району подполковник полиции Руслан Гоменюк выступил на 66 сессии Белогорского районного совета 1-го созыва, отчитавшись перед депутатским корпусом о результатах оперативно-служебной деятельности о работе подразделения за 2017 год.

         В своем докладе подполковник полиции Руслан Гоменюк довел до присутствующих информацию о состоянии правопорядка на территории Белогорского района.

        В 2017 году сотрудники ОМВД России по Белогорскому району приняли свыше пяти тысяч заявлений и сообщений, по которым было возбуждено 298 уголовных дел.

         Полицейскими проведен комплекс мероприятий, направленных на предупреждение, пресечение и раскрытие преступлений.

         Особое внимание уделялось раскрытию преступлений с тяжким составом: преступлений против личности, против половой свободы и неприкосновенности, против собственности, преступлений связанным с незаконным оборотом оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ, а так же связанных с экстремистской деятельностью.

         Еще одним из приоритетных направлений в деятельности ОМВД является борьба с незаконным оборотом наркотиков. Сотрудниками полиции выявлено 116 фактов незаконного оборота наркотических средств, по которым привлечено к уголовной ответственности 64 человека, 52 гражданина привлечены к административной ответственности.

         За 12 месяцев 2017 года сотрудниками ОВД было выявлено и пресечено 1329 административных правонарушений.

         Вынесено 919 постановлений по делам об административных правонарушениях, к административной ответственности в виде штрафа привлечено 814 лиц, сумма штрафа 1312000 рублей, из них оплачено 1286000 рублей (с учетом оплат за 2016 год), что составляет 98% от суммы наложенных штрафов. По 104 делам об административном правонарушении принято решение в виде предупреждения, 92 материала направлено в административную комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав.

         Также особое внимание уделялось выявлению лиц, незаконно реализующих спиртосодержащую продукцию. Сотрудниками службы участковых уполномоченных полиции было выявлено 25 фактов незаконной реализации спиртосодержащей продукции. За незаконную реализацию спиртосодержащей продукции, к административной ответственности по ст.14.2 КоАП РФ привлечены 24 гражданина.

         В целях укрепления доверия населения, информирования о проделанной работе, а также получения оценки своей деятельности участковые уполномоченные полиции регулярно проводят отчеты перед населением и сходы граждан.

         В завершении выступления Руслан Гоменюк заверил присутствующих, что и впредь деятельность ОМВД будет направлена на удержание оперативной обстановки под контролем, особое внимание будет уделено обеспечению антитеррористической защищенности объектов на территории района.

        

 

Пресс-служба Отдела МВД России по Белогорскому району

Просмотров: 327 | Добавил: victori_ja_5 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Март 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Полезное

Знаете ли вы что:
Чихнуть с открытыми глазами невозможно. Согласно одному из предположений, в процессе чихания задействован нерв, принимающий участие в моргании. По другой версии, таким образом организм защищает глаза от микробов и бактерий при чихании.
Друзья сайта
  • Очумелые ручки
  • Все о спутниковом TV
  • Симпсоны
  • Обмен ссылками
  • Добавить в закладки


    Погода в Белогорске
    Яндекс.Погода

    Радио


    Список радио от radio record
    Поиск


    ▲ Вверх
    Copyright By EndruS © 2024 Конструктор сайтов - uCoz