Пятница, 26.04.2024, 21:18
  Новости города Белогорска
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Главная страница
Новости сайта
Автолюбителям
Недвижимость
Поздравления
Организации Белогорска
Фото галерея NEW!
Хозяйкам на заметку

Новые статьи
Объявления Белогорска

Расписание кинотеатра 3D
Обратная связь
Новые комментарии

Наш опрос
Вы специалист в какой области?
Всего ответов: 31
Тесты
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Чатик

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Последнее фото
Главная » 2018 » Февраль » 6 » Полицейские в городе Белогорске провели рабочую встречу с религиозными диаспорами
12:00
Полицейские в городе Белогорске провели рабочую встречу с религиозными диаспорами
2 февраля т.г. в зале здания Администрации Белогорского района состоялся дискуссионный «круглый стол» на тему «Противодействие экстремизму и терроризму».

         В мероприятии приняли участие заместитель главы администрации Белогорского района Назим Юнусов, помощник прокурора Белогорского района юрист второго класса Андрей Мешков, старший оперуполномоченный по особо важным делам Центра по противодействию экстремизма МВД по Республике Крым майор полиции Владимир Пермяков, оперуполномоченный отдела уголовного розыска ОМВД России по Белогорскому району старший лейтенант полиции Нариман Муратов, также представители религиозных общин Белогорского района.

          В ходе мероприятия были всесторонне рассмотрены вопросы профилактики межэтнических и межконфессиональных конфликтов, противодействия распространению деструктивной идеологии в обществе и укрепления национального единства.

      - Атмосфера взаимопонимания и доверия, взаимодействие с правоохранительными структурами и религиозными организациями – это одни из основных задач для решения межнациональных и межэтнических отношений, - подчеркнул майор полиции Владимир Пермяков, - а также пресечение и недопущение экстремистских проявлений, в том числе в молодежной среде.

         Председатель мусульманской общины «Карасубазар» Талят Ильясов подчеркнул, что жителям района необходимо с терпением и толерантность относиться друг к другу, а со стороны религиозных общин будет сделано все возможное, чтобы помочь им в этом.

       Как отметил представитель Общественного совета при ОМВД России по Белогорскому району, протоиерей Свято-Никольского Храма г.Белогорска отец Максим, в Белогорском районе проживают люди различных национальностей и вероисповеданий.

        - Нам необходимо жить в мире и согласии не только между конфессиями, но и между гражданами. Поддержание миролюбия – это главная наша цель, подчеркнул представитель духовенства.

         По итогам мероприятия была принято решение по объединению совместных усилий, направленных на профилактику экстремистских настроений и укрепление национального единства в районе.

 

Пресс-служба Отдела МВД России по Белогорскому району

 

Просмотров: 352 | Добавил: victori_ja_5 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728

Полезное

Знаете ли вы что:
Вопрос «какая муха тебя укусила?» происходит от французского ‘quelle mouche t'a pique’? Это выражение связано с поверьем, что в мух и других насекомых может оборачиваться дьявол и через укус делать человека бесноватым.
Друзья сайта
  • Очумелые ручки
  • Все о спутниковом TV
  • Симпсоны
  • Обмен ссылками
  • Добавить в закладки


    Погода в Белогорске
    Яндекс.Погода

    Радио


    Список радио от radio record
    Поиск


    ▲ Вверх
    Copyright By EndruS © 2024 Конструктор сайтов - uCoz