Пятница, 29.03.2024, 11:31
  Новости города Белогорска
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Главная страница
Новости сайта
Автолюбителям
Недвижимость
Поздравления
Организации Белогорска
Фото галерея NEW!
Хозяйкам на заметку

Новые статьи
Объявления Белогорска

Расписание кинотеатра 3D
Обратная связь
Новые комментарии

Наш опрос
Как часто Вы заходите на наш сайт?
Всего ответов: 32
Тесты
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Чатик

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Последнее фото
Главная » 2018 » Апрель » 11 » Приглашаем к участию в фотоконкурсе МВД России «Открытый взгляд»
13:43
Приглашаем к участию в фотоконкурсе МВД России «Открытый взгляд»
 Цель конкурса – формирование позитивного общественного мнения о служебной деятельности сотрудников органов внутренних дел и военнослужащих внутренних войск МВД России.

         Конкурс проводится в следующих номинациях:

     - «Гражданственность и патриотизм» (рассматриваются фоторепортажи о мероприятиях, посвященных праздничным памятным датам в истории России и Министерства: военно-патриотические реконструкции, встречи с ветеранами, автопробеги, полевые выходы, поисковая работа, уроки мужества, фестивали патриотической песни, ритуалы возложения венков и цветов к памятникам павшим защитникам Отечества, допризывная подготовка молодежи, проявления патриотизма, гражданственности и духовности в повседневной жизни);

     - «Наша профессия» (оцениваются фотоработы о служебной деятельности сотрудников органов внутренних дел и военнослужащих внутренних войск МВД России);

         - «Портрет»;

         - «Пейзаж»;

      - «Спортивная фотография» (снимки должны отображать динамичность и эмоциональное напряжение запечатленного момента спортивного события);

       - «Полиция глазами общества» (рассматриваются фотоработы о полиции и внутренних войсках МВД России, авторами которых являются фоторепортеры, фотокорреспонденты и фотожурналисты средств массовой информации, профессиональные фотографы, фотолюбители из числа лиц, не работающих в системе МВД России);

         - «На шутливой волне» (в номинации должны быть представлены непостановочные фотографии, отражающие комические и курьезные жизненные ситуации, необычные стечения обстоятельств, связанные со службой в органах внутренних дел и внутренних войсках МВД России. К участию не допускаются фотоработы, которые носят оскорбительный характер или унижающие чье-либо достоинство).

      В конкурсе могут принять участие сотрудники ОВД, федеральные государственные гражданские служащие, работники системы МВД, ветераны ОВД, а также иные лица, не проходящие службу (не работающих) в системе МВД России.

      В номинации «Полиция глазами общества» участвуют фоторепортеры, фотокорреспонденты и фотожурналисты СМИ, профессиональные фотографы, фотолюбители из числа лиц не проходящих службу (не работающих) в системе МВД России.

         Предпочтение отдается фотоснимкам, выполненным во второй половине 2017 года и в 2018 году.

         Требования предъявляемые к конкурсным работам:

        Фотоработы для участия в конкурсе предоставляются на цифровом носителе (DVD, CD-дисках, картах памяти) в формате «jpeg» первого сохранения с максимальным качеством; размер изображения не менее 4500 пикселей по длинной стороне, фотокачество 300 dpi, цветовое пространство «RGB», правильная ориентация горизонталь-вертикаль).

        Фотоработы должны содержать EXIF-данные со сведениями об авторе, наименованием работы, контактной информацией правообладателя, а также с указанием места выполнения фотографии и лиц, на ней запечатленных.

       Фотоколлажи конкурсной оценке не подлежат. Дополнительная компьютерная обработка изображений, наличие рамок, авторских копирайтов и указание даты на снимках не допускаются.

         Призерам фотоконкурса вручаются дипломы и призы.

        Заявки (в печатном и электронном виде) с приложением портретного фото автора на электронном носителе и конкурсные работы в одной или нескольких номинациях необходимо в срок до 15.06.2018 г. направить в культурный центр МВД по Республике Крым по адресу: 2095034, г.Симферополь, ул. Б. Хмельницкого, 4.

     Обращаем внимание, что в текущем году фотоконкурс «Открытый взгляд» проводится в рамках мероприятий, приуроченных к празднованию 300-летия российской полиции, в связи с чем особое внимание будет уделено работам, связанным с профессиональной деятельностью стражей правопорядка.

      С другой информацией о фотоконкурсе можно ознакомиться здесь http://www.foto-mvd.ru/.

 

Пресс-служба ОМВД России по Белогорскому району

Просмотров: 276 | Добавил: victori_ja_5 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Полезное

Знаете ли вы что:
Устройство глаза определяет количество звёзд, видимых на ночном небе. Это связано с тем, что яркость звёзд чрезвычайно мала, и даже у самых ярких среди них она находится вблизи порога чувствительности человеческого зрения. Окажись этот порог немного выше, и на небе не было бы видно ни одной звезды.
Друзья сайта
  • Очумелые ручки
  • Все о спутниковом TV
  • Симпсоны
  • Обмен ссылками
  • Добавить в закладки


    Погода в Белогорске
    Яндекс.Погода

    Радио


    Список радио от radio record
    Поиск


    ▲ Вверх
    Copyright By EndruS © 2024 Конструктор сайтов - uCoz