Пятница, 26.04.2024, 22:47
  Новости города Белогорска
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Главная страница
Новости сайта
Автолюбителям
Недвижимость
Поздравления
Организации Белогорска
Фото галерея NEW!
Хозяйкам на заметку

Новые статьи
Объявления Белогорска

Расписание кинотеатра 3D
Обратная связь
Новые комментарии

Наш опрос
Сколько вам лет ?
Всего ответов: 106
Тесты
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Чатик

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Последнее фото
Главная » 2018 » Январь » 22 » Сотрудники ОМВД России по Белогорскому району предоставляют государственную услугу по добровольной дактилоскопической регистрации
10:11
Сотрудники ОМВД России по Белогорскому району предоставляют государственную услугу по добровольной дактилоскопической регистрации
Одним из видов государственных услуг, которые предоставляют правоохранительные органы, является добровольная государственная дактилоскопическая регистрация. Стражи порядка предлагают всем пройти регистрацию в целях личной безопасности.

         В жизни происходит масса неприятных ситуаций, когда люди становятся жертвами несчастных случаев, и установить личность без документов невозможно. А дактилоскопическая информация может оказать неоценимую помощь. Поэтому такая регистрация, прежде всего, важна для самих граждан и делается в их интересах.

        Процедура дактилоскопической регистрации не представляет опасности для здоровья и осуществляется с соблюдением всех прав и свобод человека и гражданина, установленных Конституцией Российской Федерации. Данная процедура осуществляется на безвозмездной основе и проводится по письменному заявлению.

    Для получения услуги граждане могут обратиться в ОМВД России по Белогорскому району по адресу: г. Белогорск, ул. Симферопольская, д.34 (понедельник, среда, пятница с 09.00 до 18.00, выходной суббота, воскресенье).

         При себе необходимо иметь паспорт гражданина Российской Федерации.

       Также заявление о проведении дактилоскопической регистрации может быть подано в электронной форме через Единый портал государственных и муниципальных услуг на сайте www.gosuslugi.ru. Регистрируясь на портале, заявитель должен заполнить обязательные поля, такие как фамилия, имя, отчество, дата рождения, предоставить сведения о документах: ИНН, страховом пенсионном свидетельстве и т.п., а также электронный адрес и номер телефона. После прохождения этой процедуры в отделение связи будет направлено письмо, содержащее сведения о коде доступа на сайт. После входа в систему гражданин получает возможность подать заявку на оказание ему соответствующей услуги.

    Также напоминаем гражданам о возможности подачи заявления на получение государственных услуг, предоставляемых подразделениями МВД по Республике Крым, через Единый портал государственных услуг (www.gosuslugi.ru).


Пресс-служба Отдела МВД России по Белогорскому району

Просмотров: 293 | Добавил: victori_ja_5 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Январь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Полезное

Знаете ли вы что:
Считается, что двух снежинок с одинаковой кристаллической структурой найти невозможно. По мнению физика Джона Нельсона, вариантов их форм больше, чем атомов в наблюдаемой части Вселенной.
Друзья сайта
  • Очумелые ручки
  • Все о спутниковом TV
  • Симпсоны
  • Обмен ссылками
  • Добавить в закладки


    Погода в Белогорске
    Яндекс.Погода

    Радио


    Список радио от radio record
    Поиск


    ▲ Вверх
    Copyright By EndruS © 2024 Конструктор сайтов - uCoz