Четверг, 28.03.2024, 15:10
  Новости города Белогорска
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Главная страница
Новости сайта
Автолюбителям
Недвижимость
Поздравления
Организации Белогорска
Фото галерея NEW!
Хозяйкам на заметку

Новые статьи
Объявления Белогорска

Расписание кинотеатра 3D
Обратная связь
Новые комментарии

Наш опрос
Чем вы занимаетесь ?
Всего ответов: 75
Тесты
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Чатик

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Последнее фото
Главная » 2018 » Март » 2 » В Белогорском районе полицейские поблагодарили ребят за участие в конкурсе антинаркотической направленности «Чистое поколение»
08:04
В Белогорском районе полицейские поблагодарили ребят за участие в конкурсе антинаркотической направленности «Чистое поколение»
Учащиеся школ Белогорского района приняли активное участие в конкурсе антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Чистое поколение».

Такие мероприятия полицейские проводят ежегодно. Школьники района подготовили творческие работы, пропагандирующие здоровый образ жизни - «Молодежь Белогорья против наркотиков!».

Основная цель данного мероприятия - это привлечение общественного внимания к проблеме незаконного оборота наркотиков, популяризация в обществе, в том числе в молодежной среде, здорового образа жизни, формирование негативного отношения в обществе к незаконному потреблению наркотиков.

В этом году сотрудники полиции отметили лучшие работы учеников 9 класса МБОУ «Криниченская СШ» Арсена Абдураманов и Эльзары Амедиевой, а также ученицы 7 класса МБОУ «Криниченская СШ» Усние Абдурамановой.

Ребят приехал поздравить и поблагодарить за участие в конкурсе начальник отдела по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Белогорскому району капитан полиции Шейхислям Аппазов. Он вручил школьникам благодарственные письма за активную гражданскую позицию и пропаганду здорового образа жизни – изготовление профилактических листовок «Чистое поколение».

- Профилактика – главное средство борьбы с наркоманией, - уверен Шейхислям Аппазов, – этому направлению мы уделяем огромное внимание, проводим профилактические лекции с детьми, организуем антинаркотические акции и многое другое, а помогают нам в этом школьники и другие неравнодушные люди, которым не безразлична судьба каждого из нас и подрастающего поколения.

 Пресс-служба Отдела МВД России по Белогорскому району

Просмотров: 407 | Добавил: victori_ja_5 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Март 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Полезное

Знаете ли вы что:
Самый продолжительный научно-фантастический сериал в мире – Doctor Who («Доктор кто»), впервые появившийся на экранах в 1963 году и продолжающийся по сей день. Это британский сериал о приключениях инопланетянина, называющего себя Доктором, который путешествует через время и пространство на космическом корабле, выглядящем снаружи как полицейская будка 50-х годов.
Друзья сайта
  • Очумелые ручки
  • Все о спутниковом TV
  • Симпсоны
  • Обмен ссылками
  • Добавить в закладки


    Погода в Белогорске
    Яндекс.Погода

    Радио


    Список радио от radio record
    Поиск


    ▲ Вверх
    Copyright By EndruS © 2024 Конструктор сайтов - uCoz