Пятница, 29.03.2024, 09:30
  Новости города Белогорска
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Главная страница
Новости сайта
Автолюбителям
Недвижимость
Поздравления
Организации Белогорска
Фото галерея NEW!
Хозяйкам на заметку

Новые статьи
Объявления Белогорска

Расписание кинотеатра 3D
Обратная связь
Новые комментарии

Наш опрос
Вы специалист в какой области?
Всего ответов: 31
Тесты
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Чатик

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Последнее фото
Главная » 2018 » Апрель » 25 » В Белогорском районе полицейские задержали подозреваемых в совершении серии краж из автомобилей
13:58
В Белогорском районе полицейские задержали подозреваемых в совершении серии краж из автомобилей
 В дежурную часть полиции Белогорского района обратились местные жители с сообщениями о том, что из их дворов неизвестные лица совершили кражи автомобильных колес, аккумуляторов, автомагнитол, а также номерных знаков.

        В ходе проведения розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по Белогорскому району были установлены марки автомобилей, на которых передвигались преступники, совершавшие кражи - «Форд» и «ВАЗ-2110». Вскоре было установлено местонахождение одной из машин. Он был остановлен сотрудниками ГИБДД на автодороге Симферополь-Феодосия в районе поселка Зуя. Мужчина, управлявший автомобилем, был задержан и доставлен в отдел внутренних дел. Им оказался 21-летний крымчанин.

      Установить личность второго подельника полицейским не составило труда, им оказался 20-летний житель полуострова, ранее судимый за аналогичное преступление.

         Молодые люди дали признательные показания. Злоумышленники пояснили, что все кражи они совершали в ночное время. Имущество сбывали на местных станциях шиномантажа либо частным лицам. Похищенные номерные знаки они крепили на свои автомобили во время совершения краж.

         В настоящее время сотрудниками полиции похищенное имущество изъято, в дальнейшем оно будет возвращено законным владельцам.

       Следственным отделением ОМВД России по Белогорскому району по трем фактам краж возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п.«в» ч.2 ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации (кража, совершенная с причинением значительного ущерба). Санкцией статьи предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

         21-летнему крымчанину судом избрана мера пресечения в виде домашнего ареста, а 20-летнему - подписка о невыезде.

       В настоящее время проверяется причастность злоумышленников к совершению аналогичных преступлений на территории Республики Крым.

 

 

Пресс-служба Отдела МВД России по Белогорскому району 
Просмотров: 401 | Добавил: victori_ja_5 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Полезное

Знаете ли вы что:
Вдохновлённая римскими мозаиками, Лаура Хадленд при помощи сорока друзей выложила мозаику с портретом своей свекрови из 9 852 ломтиков поджаренного хлеба в качестве подарка на День рождения. Для создания изображения размером 9.8 х 12.8 метра они на девяти тостерах поджаривали хлеб до разной кондиции, а затем в течение шести часов выкладывали мозаику, доводя портрет до совершенства.
Друзья сайта
  • Очумелые ручки
  • Все о спутниковом TV
  • Симпсоны
  • Обмен ссылками
  • Добавить в закладки


    Погода в Белогорске
    Яндекс.Погода

    Радио


    Список радио от radio record
    Поиск


    ▲ Вверх
    Copyright By EndruS © 2024 Конструктор сайтов - uCoz