Среда, 24.04.2024, 10:35
  Новости города Белогорска
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Главная страница
Новости сайта
Автолюбителям
Недвижимость
Поздравления
Организации Белогорска
Фото галерея NEW!
Хозяйкам на заметку

Новые статьи
Объявления Белогорска

Расписание кинотеатра 3D
Обратная связь
Новые комментарии

Наш опрос
Как Вы оцениваете нашу работу?
Всего ответов: 46
Тесты
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Чатик

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Последнее фото
Главная » 2019 » Май » 13 » Член Общественного совета при ОМВД России по Белогорскому району провел лекцию для сотрудников полиции
08:36
Член Общественного совета при ОМВД России по Белогорскому району провел лекцию для сотрудников полиции
 Член Общественного совета при ОМВД России по Белогорскому району Владимир Григорьевич Чепурный, подполковник милиции в отставке, в рамках патриотического воспитания сотрудников органов внутренних дел встретился с личным составом ОМВД.

        Встреча прошла в тёплой и товарищеской обстановке. Ветеран поведал полицейским о своём жизненном пути, поделился опытом, рассказал несколько интересных историй из профессионального прошлого.

     Владимир Григорьевич рассказал молодым коллегам, что носить погоны необходимо с гордостью. Полицейский всегда должен быть культурным, вежливым и внимательным к просьбам граждан.

     Общественник поведал молодым, начинающим стражам порядка, с какими трудностями придётся полицейским во время службы столкнуться и на что нужно обращать особое внимание в работе.

       Сегодня сотрудникам полиции приходится работать в условиях, когда нужно быть чрезвычайно осторожными. Также очень важно уметь разрешать конфликтные ситуации, придерживаясь при этом буквы закона, - подчеркнул он.

      Офицер в отставке отметил, что многое изменилось с тех пор, как он ушел на пенсию, но главные профессиональные и человеческие ценности, которыми должен руководствоваться каждый сотрудник полиции, остались прежними - честность, благородство и трудолюбие.

    - Пенсионеры и ветераны органов внутренних дел продолжают заниматься воспитанием молодого поколения, ведут общественную работу, участвуют в проведении социально значимых мероприятий, проводимых МВД, - сказал Владимир Григорьевич.

     Подводя итоги встречи, заместитель начальника Отдела - начальник полиции подполковник полиции Владислав Разумовский отметил, что ветераны и руководство отдела хотели бы видеть молодых сотрудников достойными высокого звания – сотрудника органов внутренних дел, поблагодарив Владимира Чепурного за познавательную лекцию.

           

 

Пресс-служба Отдела МВД России по Белогорскому району

Просмотров: 8638 | Добавил: victori_ja_5 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Май 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Полезное

Знаете ли вы что:
«Мамаево нашествие» обычно означает внезапное появление многочисленных незваных гостей. Мамай – татарский хан, совершивший в XIV веке опустошительное нашествие на Русь. «Мамаево побоище» же употребляется в значении «полный разгром» или «жестокая драка».
Друзья сайта
  • Очумелые ручки
  • Все о спутниковом TV
  • Симпсоны
  • Обмен ссылками
  • Добавить в закладки


    Погода в Белогорске
    Яндекс.Погода

    Радио


    Список радио от radio record
    Поиск


    ▲ Вверх
    Copyright By EndruS © 2024 Конструктор сайтов - uCoz