Пятница, 29.03.2024, 03:38
  Новости города Белогорска
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Главная страница
Новости сайта
Автолюбителям
Недвижимость
Поздравления
Организации Белогорска
Фото галерея NEW!
Хозяйкам на заметку

Новые статьи
Объявления Белогорска

Расписание кинотеатра 3D
Обратная связь
Новые комментарии

Наш опрос
Информацию на какие темы Вы хотели бы здесь видеть?
Всего ответов: 42
Тесты
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Форма входа

Чатик

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Последнее фото
Главная » 2018 » Октябрь » 3 » Госавтоинспекция Белогорского района информирует!
15:58
Госавтоинспекция Белогорского района информирует!
  Требованиями Технического Регламента Таможенного Союза № 018/2011 «О Безопасности колесных транспортных средств» утвержденного Решением Комиссии таможенного союза от 09.12.2011 № 877, вступившего с 01.01.2015 года на территории Российской Федерации и стран участниц данного соглашения, определены основные требования к конструкции транспортных средств, которые введены в эксплуатацию и вносимым изменениям на предмет обеспечения безопасности дорожного движения в период их эксплуатации.
  Итоговым документом, определяющим соответствие всем требованиям норм и правил безопасной эксплуатации, является свидетельство о соответствии транспортного средства с внесенными в его конструкцию изменениями требованиям безопасности, выданное подразделениями Госавтоинспекции для дальнейшего предоставления в регистрационного-экзаменационный подразделения и внесения соответствующих изменений в регистрационные документы.

С учетом выработки единообразных и исчерпывающих требований Технического регламента Таможенного союза «О безопасности колесных транспортных средств, отделение технического надзора ОГИБДД ОМВД России по Белогорскому району сообщает о том, что создан электронный адрес gibdd82.belogorsk_zpb@mvd.ru для направления в электронном виде заявлений граждан и юридических лиц, а также их законных представителей по вопросам установки газобаллонного оборудования, с приобщением заключения предварительной технической экспертизы о возможности внесения данных изменений, в случае установки газобаллонного оборудования.

Первичное рассмотрение поступивших в ОГИБДД материалов осуществляется без осмотра транспортного средства и направление на электронный адрес заявителя заполненного должностных лицом ГИБДД, с указанием решения о возможности внесения изменений в конструкцию или мотивированного отказа, ввиду нарушения норм действующего законодательства.

В случае отказа о возможности внесения изменений в конструкцию транспортного средства, связанного с установкой ГБО, оформление производится в представленном Вами либо вашим законным представителем заявлении, а также на отдельном листе, за подписью руководителя подразделения Госавтоинспекции (его заместителя), заверенной печатью, в формате «PDF».

По всем остальным видам переоборудования транспортных средств подача заявлений осуществляется в общем порядке в приемные дни, согласно графика работы подразделения ГИБДД.

 

ОГИБДД ОМВД России по Белогорскому району

Просмотров: 331 | Добавил: victori_ja_5 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Полезное

Знаете ли вы что:
Когда Никита Хрущёв стучал по трибуне ассамблеи ООН ботинком и кричал свое знаменитое «Я вам покажу кузькину мать!», его слова перевели на английский буквально. Загадочное «Kuzma’s Mother» звучало совершенно непонятно и оттого ещё более угрожающее.
Друзья сайта
  • Очумелые ручки
  • Все о спутниковом TV
  • Симпсоны
  • Обмен ссылками
  • Добавить в закладки


    Погода в Белогорске
    Яндекс.Погода

    Радио


    Список радио от radio record
    Поиск


    ▲ Вверх
    Copyright By EndruS © 2024 Конструктор сайтов - uCoz