Пятница, 19.04.2024, 13:01
  Новости города Белогорска
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Главная страница
Новости сайта
Автолюбителям
Недвижимость
Поздравления
Организации Белогорска
Фото галерея NEW!
Хозяйкам на заметку

Новые статьи
Объявления Белогорска

Расписание кинотеатра 3D
Обратная связь
Новые комментарии

Наш опрос
Чем вы занимаетесь ?
Всего ответов: 75
Тесты
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Чатик

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Последнее фото
Главная » 2018 » Январь » 31 » Полицейские в городе Белогорске приняли участие в семинаре, посвященном противодействию деятельности деструктивных организаций
14:52
Полицейские в городе Белогорске приняли участие в семинаре, посвященном противодействию деятельности деструктивных организаций
30 января в Центральной районной библиотеке им.Л.С. Делямура города Белогорска состоялся семинар среди библиотекарей района на тему «Терроризм – реальная угроза современного общества».

        В мероприятии принял участие оперуполномоченный отдела уголовного розыска ОМВД России по Белогорскому району старший лейтенант полиции Нариман Муратов.

          В своем докладе полицейский рассказал о мерах, принимаемых органами внутренних дел по профилактике экстремизма и терроризма. Особо акцентируя внимание на предпринимаемых мерах по противодействию таким проявлениям именно в молодежной среде.

         В ходе мероприятия особое внимание было уделено теме экстремизма в социальных сетях. Ведь в большинстве случаев именно молодые люди, являются активными пользователями социальных сетей, находятся в зоне риска и невольно могут быть вовлечены в ряды сторонников запрещенных организаций.

            Заместитель директора районной библиотеки Елена Заусаева сообщила, что на компьютерах, которые предоставляют доступ к Интернету, установлена специальная программа, которая блокирует сомнительные сайты и информацию.

        Еще один важный вопрос был рассмотрен на семинаре – работа библиотек с Федеральным списком экстремистских материалов. Нариман Муратов дал практические рекомендации о возможных действиях библиотекарей в тех или иных ситуациях.

   В завершении мероприятия участники семинара пришли к выводу о необходимости дальнейшего сотрудничества с правоохранительными органами.

 

Пресс-служба Отдела МВД России по Белогорскому району

Просмотров: 393 | Добавил: victori_ja_5 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Январь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Полезное

Знаете ли вы что:
По мнению историков, мороженое появилось более 5000 лет назад. Считается, что ещё в 3000 году до нашей эры в Китае к столу подавали снег и лёд, смешанные с кусочками цитрусовых и зёрнышками гранатов. Существует предположение, что в Европе знакомство с мороженым произошло в начале XIV века благодаря Марко Поло – c тех пор блюдо, похожее на современный щербет, практически не покидало меню аристократов.
Друзья сайта
  • Очумелые ручки
  • Все о спутниковом TV
  • Симпсоны
  • Обмен ссылками
  • Добавить в закладки


    Погода в Белогорске
    Яндекс.Погода

    Радио


    Список радио от radio record
    Поиск


    ▲ Вверх
    Copyright By EndruS © 2024 Конструктор сайтов - uCoz