Среда, 24.04.2024, 07:38
  Новости города Белогорска
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Главная страница
Новости сайта
Автолюбителям
Недвижимость
Поздравления
Организации Белогорска
Фото галерея NEW!
Хозяйкам на заметку

Новые статьи
Объявления Белогорска

Расписание кинотеатра 3D
Обратная связь
Новые комментарии

Наш опрос
Как Вы оцениваете нашу работу?
Всего ответов: 46
Тесты
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Чатик

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Последнее фото
Главная » 2018 » Март » 15 » Полиция Белогорского района предупреждает: Распространение наркотиков путем «закладок» влечет уголовную ответственность
11:22
Полиция Белогорского района предупреждает: Распространение наркотиков путем «закладок» влечет уголовную ответственность
$IMAGE1-left$ Полиция информирует граждан об уголовной ответственности за участие в распространении синтетических и иных наркотических средств и психотропных веществ путем «закладок», то есть создания мест хранения наркотического вещества.

         Организаторы преступного наркобизнеса для распространения наркотиков подбирают через сеть Интернет, как правило, молодых лиц, желающих быстро заработать, и используют их в качестве посредников для закладки наркотиков. В данном случае посредник не встречается ни с организаторами наркобизнеса, ни с покупателями. Потребитель оформляет заказ наркотических и психотропных веществ через интернет, после чего ему сообщают координаты приобретенного товара. Посредники полагают, что в данном случае им не грозит уголовная ответственность. Лица, участвующие в распространении наркотиков, путем наводок, создания закладок - мест хранения наркотиков, подвергаются ответственности за сбыт наркотических средств в составе организованной группы (ч. 4 ст. 228.1 Уголовного кодекса Российской Федерации). Максимальное наказание за совершение данного преступления – лишение свободы на срок до двадцати лет.

     Правоохранители призывают граждан не идти на уловки злоумышленников, не вступать в преступное сообщество. Во избежание фактов вовлечения молодых людей в наркобизнес, а также потребления наркотических средств и психотропных веществ, призываем родителей, обратить особое внимание на переписку в социальных сетях своих детей, SMS-сообщения, круг общения, группы социальных сетей, в которых они состоят.

         В случае если Вам стала известна информация о фактах распространения наркотических средств и психотропных веществ, а также местах координации лиц, употребляющих наркотики, незамедлительно сообщите данную информацию в полицию ОМВД России по Белогорскому району по телефонам: 9-15-72 или «102».

  

Пресс-служба ОМВД России по Белогорскому району

Просмотров: 329 | Добавил: victori_ja_5 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Март 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Полезное

Знаете ли вы что:
Диаметр глазного яблока взрослого человека одинаков у всех людей, различаясь лишь в долях миллиметра. Он составляет около 24 миллиметров (при условии нормального зрения).
Друзья сайта
  • Очумелые ручки
  • Все о спутниковом TV
  • Симпсоны
  • Обмен ссылками
  • Добавить в закладки


    Погода в Белогорске
    Яндекс.Погода

    Радио


    Список радио от radio record
    Поиск


    ▲ Вверх
    Copyright By EndruS © 2024 Конструктор сайтов - uCoz