Четверг, 18.04.2024, 16:50
  Новости города Белогорска
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Главная страница
Новости сайта
Автолюбителям
Недвижимость
Поздравления
Организации Белогорска
Фото галерея NEW!
Хозяйкам на заметку

Новые статьи
Объявления Белогорска

Расписание кинотеатра 3D
Обратная связь
Новые комментарии

Наш опрос
Как Вы оцениваете нашу работу?
Всего ответов: 46
Тесты
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Чатик

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Последнее фото
Главная » 2018 » Апрель » 9 » Сотрудники ОМВД России по Белогорскому району обсудили с педагогами вопросы профилактики противоправных деяний в молодежной среде
08:28
Сотрудники ОМВД России по Белогорскому району обсудили с педагогами вопросы профилактики противоправных деяний в молодежной среде
$IMAGE1-left$ Сотрудники ОМВД России по Белогорскому району продолжают проводить мероприятия, направленные на профилактику противоправных деяний среди населения, в частности, в молодежной среде.

    Очередная встреча прошла с преподавательским составом Белогорской школы искусств.

   Педагоги проводят со школьниками большую часть времени, поэтому, вооружившись знаниями, они смогут донести до подрастающего поколения всю опасность противоправных деяний.

  В рамках встречи оперуполномоченный уголовного розыска ОМВД России по Белогорскому району старший лейтенант полиции Нариман Муратов акцентировал внимание на том, что распространение в социальных сетях информации, направленной на возбуждение ненависти или вражды, а также на унижение человеческого достоинства, в том числе по национальному признаку, является одной из форм экстремизма.

   Также Нариман Муратов разъяснил, что узнать о том, деятельность каких организаций запрещена на территории нашей страны, а также ознакомиться с перечнем запрещенных материалов, в том числе фильмов и книг, можно на официальном сайте Министерства юстиции РФ.

    Преподаватели согласились, что в настоящее время молодежь большую часть времени проводят, общаясь в социальных сетях, и могут подвергаться влиянию.

   Полицейский подробно рассказал о том, что необходимо предпринять, чтобы вернуть неправильно ориентированных подростков в законопослушное общество.

  Педагогов призвали обращать внимание на поведение детей и проводить с ними профилактические беседы, а также раздали информационные профилактические буклеты.

 

Пресс-служба Отдела МВД России по Белогорскому району

Просмотров: 347 | Добавил: victori_ja_5 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Полезное

Знаете ли вы что:
Азиатское государство Сингапур получило независимость против своей воли. В 1963 году бывшая британская колония вошла в состав Малайзии, но уже в 1965 году остальные штаты Малайзии исключили Сингапур из состава государства из-за этнических разногласий между населявшими Сингапур китайцами и малайцами.
Друзья сайта
  • Очумелые ручки
  • Все о спутниковом TV
  • Симпсоны
  • Обмен ссылками
  • Добавить в закладки


    Погода в Белогорске
    Яндекс.Погода

    Радио


    Список радио от radio record
    Поиск


    ▲ Вверх
    Copyright By EndruS © 2024 Конструктор сайтов - uCoz