Вторник, 16.04.2024, 19:32
  Новости города Белогорска
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Главная страница
Новости сайта
Автолюбителям
Недвижимость
Поздравления
Организации Белогорска
Фото галерея NEW!
Хозяйкам на заметку

Новые статьи
Объявления Белогорска

Расписание кинотеатра 3D
Обратная связь
Новые комментарии

Наш опрос
Хотите ли вы, чтоб Белогорск переименовали в Карасубазар?!
Всего ответов: 9
Тесты
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Чатик

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Последнее фото
Главная » 2018 » Октябрь » 17 » Участковые уполномоченные полиции ОМВД России по Белогорскому району рассказали гражданами как не стать жертвой аферистов
11:28
Участковые уполномоченные полиции ОМВД России по Белогорскому району рассказали гражданами как не стать жертвой аферистов
 В целях профилактики противоправных проявлений, связанных с мошенничеством, сотрудниками ОМВД России по Белогорскому району проводиться работа по повышению правовой грамотности населения района, а также предупреждению граждан об опасности подвергнуться преступным посягательствам в имущественной сфере.

     В рамках мероприятия «Не дай себя обмануть» участковые уполномоченные полиции вышли на городские улицы, чтобы рассказать гражданам о том, как не стать жертвами мошенников.

       Полицейские раздавали горожанам памятки, разработанные МВД по Республике Крым и проводили профилактические беседы. Стражи порядка напомнили гражданам основные схемы аферистов и предостерегли от перевода денег на счета незнакомцев, проинформировали о правилах безопасного обращения с банковскими картами. Участковые уполномоченные проинструктировали горожан о необходимых действиях в таких ситуациях.

       Также полицейские с целью информирования населения о месте расположения участковых пунктов полиции, времени приема граждан размещали памятки «Ваш участковый» на опорных пунктах полиции, в магазинах, торговых центрах, подъездах жилых домов.

     В памятках прописана полезная информация о том, в каких случаях необходимо обращаться к участковому. Полицейские в свою очередь собирают информацию о жителях, расспрашивают о проблемах, связанных с нарушением общественного порядка.

    - Участковый уполномоченный полиции должен быть ближе всех к населению, владеть информацией о жителях на участке, а гражданам важно знать, к кому обратиться в случае необходимости, – подчеркнула заместитель начальника отдела участковых уполномоченных полиции ОМВД России по Белогорскому району подполковник полиции Марина Олексюк.

 

Пресс-служба Отдела МВД России по Белогорскому району

Просмотров: 334 | Добавил: victori_ja_5 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Полезное

Знаете ли вы что:
В теле человека насчитывается 100-160 миллиардов капилляров. Средняя суммарная длина капилляров взрослого человека составляет приблизительно 100 тысяч километров, а это в 2,5 раза больше длины земного экватора.
Друзья сайта
  • Очумелые ручки
  • Все о спутниковом TV
  • Симпсоны
  • Обмен ссылками
  • Добавить в закладки


    Погода в Белогорске
    Яндекс.Погода

    Радио


    Список радио от radio record
    Поиск


    ▲ Вверх
    Copyright By EndruS © 2024 Конструктор сайтов - uCoz