Четверг, 25.04.2024, 13:51
  Новости города Белогорска
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Главная страница
Новости сайта
Автолюбителям
Недвижимость
Поздравления
Организации Белогорска
Фото галерея NEW!
Хозяйкам на заметку

Новые статьи
Объявления Белогорска

Расписание кинотеатра 3D
Обратная связь
Новые комментарии

Наш опрос
Информацию на какие темы Вы хотели бы здесь видеть?
Всего ответов: 42
Тесты
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Чатик

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Последнее фото
Главная » 2013 » Октябрь » 8 » В библиотеках Белогорской ЦБС проходят правообразовательные мероприятия для всех категорий жителей нашего района.
13:59
В библиотеках Белогорской ЦБС проходят правообразовательные мероприятия для всех категорий жителей нашего района.

В библиотеках Белогорской ЦБС проходят право образовательные мероприятия для всех категорий жителей нашего района.Активное участие в месячнике принимают отделы Центральной районной библиотеки им. Л.С. Делямуре.Для посетителей Интернет-центра проводится социологический опрос «Молодёжные правовые аспекты».В читальном зале организована выставка-диалог «Учимся жить по закону».Отдел информационного развития выпустил профессиональный Клондайк «Толерантность – искусство жить вместе», новый методический материал для библиотекарей, преподавателей, представителей общественных организаций.Свою работу Центр деловой и юридической информации по приобщению молодёжи к правовой культуре и расширению кругозора в области прав и законности проводит совместно с районным управлением юстиции, депутатами, преподавателями по правоведению.Для 10-х классов ОШ № 3 и школы-лицея № 2 будет проведён правовой турнир «Знание прав защитит от бесправия».К Европейской неделе местной демократии в Интернет-центре оформлен информационный блок «Местное самоуправление: совершенно не секретно».Ребят ждёт общение «У сенсорного окна» - знакомство с официальными сайтами района и города и общение в Интернет-приёмной городского совета.Районная детская библиотека им. А.П. Гайдара подготовила час права для 4-х классов УВК школы-гимназии № 1 «Я знаю свои права».

Библиотеки-филиалы: Богатовская, Зыбинская и Цветочненская, оформили книжные выставки «Шаг на встречу закону», «Права дитини в нашій державі», «Правовая неотложка»; Мичуринская, Русаковская, Вишенская библиотеки проведут часы правовых знаний и обсуждений по Конвенции о защите прав ребёнка: «Мои права, мои обязанности», «Ты человек, ты гражданин! Имеешь право», «Я ребёнок, я человек», для учащихся 4-6-х классов; Зуйская и Ароматновская библиотеки для посетителей социального территориального центра проведут пресс-информации по пенсионным и социальным вопросам.Во всех библиотеках района оформлены просмотры и выкладки из периодических изданий: «Консультирует юрист», «Правовой компас».

Взято с mincult-crimea.gov.ua

Просмотров: 705 | Добавил: shishkin09 | Теги: В библиотеках Белогорской ЦБС прохо | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Полезное

Знаете ли вы что:
Слово «бездарь» в русский язык ввёл поэт Игорь Северянин, впервые использовав его в четверостишии: «Вокруг – талантливые трусы И обнаглевшая бездарь, И только вы, Валерий Брюсов, Как некий равный государь».
Друзья сайта
  • Очумелые ручки
  • Все о спутниковом TV
  • Симпсоны
  • Обмен ссылками
  • Добавить в закладки


    Погода в Белогорске
    Яндекс.Погода

    Радио


    Список радио от radio record
    Поиск


    ▲ Вверх
    Copyright By EndruS © 2024 Конструктор сайтов - uCoz