Четверг, 25.04.2024, 19:35
  Новости города Белогорска
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Главная страница
Новости сайта
Автолюбителям
Недвижимость
Поздравления
Организации Белогорска
Фото галерея NEW!
Хозяйкам на заметку

Новые статьи
Объявления Белогорска

Расписание кинотеатра 3D
Обратная связь
Новые комментарии

Наш опрос
Сколько вам лет ?
Всего ответов: 106
Тесты
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Чатик

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Последнее фото
Главная » 2012 » Январь » 6 » В Ялте на взятке в 30 тысяч долларов погорел местный депутат-"регионал"
11:57
В Ялте на взятке в 30 тысяч долларов погорел местный депутат-"регионал"
Крымские правоохранители в среду задержали исполняющего обязанности главы Фонда коммунального имущества Ялтинского городского совета, депутата горсовета, который подозревается в вымогательстве 30 тысяч долларов взятки.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Крыма, в отношении чиновника прокуратурой автономии возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.15, ч.4 ст.368 Уголовного кодекса Украины (покушение на преступление; получение взятки в особо крупном размере или служебным лицом, занимающим ответственное положение).

"Его задержали сегодня по подозрению в получении путем вымогательства 15 тысяч долларов за выдачу разрешения на реконструкцию здания в летней столице Украины. В целом за положительное решение вопроса депутат вымогал 30 тысяч долларов", - рассказали в пресс-службе.

По делу проводится следствие.

На официальном сайте Ялтинского городского совета указано, что и.о. начальника Фонда коммунального имущества Ялтинского городского совета, является депутат горсовета от Партии регионов Дмитрий Беляев.

Отметим, вчера, 3 января, стало известно, что прокуратура Крыма возбудила уголовное дело относительно председателя и депутата Изобильненского сельского cовета (район так называемой Большой Алушты) по подозрению в получении взятки в размере почти 1 миллиона гривен.

Должностные лица задержаны 30 декабря при получении взятки за решение вопроса о выделении на территории сельсовета трех земельных участков площадью почти полгектара. А в прошлом году Феодосийский городской суд осудил до пяти лет лишения свободы 23-летнего мэра курортного поселка Орджоникидзе (Крым) Максима Дубинина. Этот приговор самый молодой мэр страны получил за взятку в 50 тыс грн.

Поселковый председатель Орджоникидзе вместе с заместителем были задержаны в феврале 2011 года при получении части взятки в размере 35 тыс грн.

Деньги чиновники требовали за продолжение договора аренды нежилых помещений. Сначала речь шла о 100 тыс грн, но одна из потерпевших сторон в суде отказалась от своих претензий. В результате суд исключил этот эпизод из рассмотрения дела.
Просмотров: 873 | Добавил: shishkin09 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Полезное

Знаете ли вы что:
Когда для съёмок в фильме «9 рота» понадобился осёл, съёмочная группа обратилась в Ялтинский зоопарк. Они объяснили, что ищут животное, которое не испугали бы громкие звуки и всё то, с чем связаны киносъёмки. «Лучше неё вам не найти», – заявил работник зоопарка, предложив ослицу, которая, по его словам, дебютировала в 1967 году в «Кавказской пленнице», возя на себе Шурика.
Друзья сайта
  • Очумелые ручки
  • Все о спутниковом TV
  • Симпсоны
  • Обмен ссылками
  • Добавить в закладки


    Погода в Белогорске
    Яндекс.Погода

    Радио


    Список радио от radio record
    Поиск


    ▲ Вверх
    Copyright By EndruS © 2024 Конструктор сайтов - uCoz